График работы кружков,

проведения кураторских, информационных часов и факультативных занятий

с 01.09.2016

Наименование мероприятий

Руководитель

Время проведения

Место проведения

ПОНЕДЕЛЬНИК

ЗОЖ группа №20

Кицук В.В.

0800 -0845

Учебный корпус

Кураторский час гр№3,20

Кураторы групп

1510 – 1555

Учебный корпус

ЗОЖ группа №18

Кицук В.В.

1510 – 1555

Учебный корпус

Кураторский час гр№15,8,18,7

Кураторы групп

1600 -1645

Учебный корпус

Работа психолога в общежитии

Полуянова Е.В.

1700 – 2000

Общежитие

Кружок «Интернет технологии»

Батан А.В.

1645 – 1730

Учебный корпус

Кружок ОФП

Молчанович В.В.

1700 – 1830

Стадион, спортзал

Кружок «Сольное пение»

Стома О.В.

1700 – 1830

Общежитие, 1 этаж

ВТОРНИК

СО  группа №20

Кицук В.В.

0800 -0845

Учебный корпус

Кружок «Презентация»

Батан А.В.

1600 – 1730

Учебный корпус

Кружок «Сольное пение»

Стома О.В.

1700 – 1830

Общежитие, 1 этаж

Кураторский час гр№11,

Куратор группы

1600 -1645

Учебный корпус

Кураторский час гр№6

Куратор группы

1510 – 1555

Учебный корпус

Информационный час гр№15,8

Кураторы групп

1600 - 1645

Учебный корпус

Работа читального зала библиотеки

Косинская Т.С.

1500 – 1800

Библиотека

Кружок ОФП

Молчанович В.В.

1700 – 1830

Стадион, спортзал

Танцевальный кружок «Ритмика»

Назаренко А.В.

18 45 – 2015

Спортзал

СРЕДА

ФСЦ  группа №11

Сафонова Л.В.

0800 -0845

Учебный корпус

Кружок «Сольное пение»

Стома О.В.

1700 – 1830

Общежитие, 1 этаж

Кружок «Презентация»

Батан А.В.

1700 – 1745

Учебный корпус

Единый спортивный день

Молчанович В.В.

1700 – 1745

Спортзал, стадион

Информационный час гр№,3

Кураторы групп

1600 – 1645

Учебный корпус

ЗОЖ группа №11

Сафонова Л.В.

1600 – 1645

Учебный корпус

Информационный час гр.№6

Куратор группы

1655 – 1740

Учебный корпус

СО  группа № 18

Кицук В.В.

1510 – 1555

Учебный корпус

Информационный час гр№7

Кураторы групп

1510 – 1555

Учебный корпус

Работа социального педагога

Полуянова Е.В.

1730 – 2000

Общежитие

Работа читального зала библиотеки

Косинская Т.С.

1500 – 1800

Библиотека

Танцевальный кружок «Ритмика»

Назаренко А.В.

18 45 – 2015

Спортзал

ЧЕТВЕРГ

ИГП группа №20

Кицук В.В.

0800 -0845

Учебный корпус

Кружок «Сольное пение»

Стома О.В.

1700 – 1830

Общежитие, 1 этаж

Информационный час гр.№20, 18

Кураторы групп

1510 – 1555

Учебный корпус

Информационный час гр.№11

Кураторы групп

1600 -1645

Учебный корпус

ЗОЖ группа №15

Сафонова Л.В.

1600 -1645

Учебный корпус

Кружок «Интернет технологии»

Батан А.В.

1605 – 1650

Учебный корпус

Кружок «Презентация»

Батан А.В.

1700 – 1745

Учебный корпус

Работа читального зала библиотеки

Косинская Т.С.

1500 – 1800

Библиотека

Час мастера

Мастера п/о

1645-1730

Мастерские

Танцевальный кружок «Ритмика»

Назаренко А.В.

18 45 – 2015

Спортзал

Кружок ОФП

Молчанович В.В.

1700 – 1830

Стадион, спортзал

ПЯТНИЦА

ФСЦ  группа №15

Сафонова Л.В.

0800 -0845

Учебный корпус

СО группа №18

Кицук В.В.

0800 -0845

Учебный корпус

Работа читального зала библиотеки

Косинская Т.С.

1500 – 1800

Библиотека

СУББОТА

Кружок «Тир»

Дворак Д.Д.

1000 - 1130

Тир, спортзал, стадион

Работа читального зала библиотеки

Косинская Т.С.

0930 – 1200

Библиотека

Проведение воспитательных мероприятий, экскурсий

Косинская Т.С.

1300 – 1800

Библиотека

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Кружок «Умелые руки»

Курлович Т.А.

1300 - 1500

Общежитие, 4этаж