Расписание занятий



 

 

Группа №11

Группа №15

Группа №3

Понедельник

1

Производственное обучение

Биология

Всемирная история

2

Математика

Биология

3

ДМП

Математика

4

Физическая культура

Иностранный язык

5

 

Информатика / 

6

Материаловедение (св.)

                      /   Информатика

7

Информатика /  Черчение

Иностранный язык

8

Черчение  /   Информатика

Иностранный язык

9

 

 

Вторник

1

Информатика /  Черчение

Русский язык

Всемирная история

2

Черчение  /   Информатика

Всемирная    история

Математика

3

Математика

Информатика /  Черчение

Биология

4

История Беларуси

Черчение  /   Информатика

Химия

5

 

 

            / Физическая культура

6

Белорусский язык

Физика

Физическая культура /

7

Белорусская литература

Биология

Всемирная история

8

Физика

Специальная технология (св.)

Иностранный язык

9

 

 

 

Среда

1

Физика

Производственное обучение

Белорусская литература

2

Русский язык

Физика

3

Русская литература

Белорусский язык

4

Математика

Белорусская литература

5

 

Информатика / 

6

Биология

                      /   Информатика

7

Электротехника

Математика

8

Химия

Иностранный язык

9

 

 

Четверг

1

История Беларуси

Физика

Белорусский язык

2

Белорусский язык

Химия

ДМП / Физическая культура

3

Математика

Всемирная    история

Физическая культура / ДМП

4

Биология

Математика

География

5

 

                             /  Черчение

Информатика / 

6

Математика

Черчение  /  

                      /   Информатика

7

Специальная технология

Белорусский язык

Физика

8

Специальная технология

Белорусская литература

Иностранный язык

9

 

 

 

Пятница

 

1

Информатика /  Черчение

Биология

Физика

2

Черчение  /   Информатика

Биология

Математика

3

Всемирная    история

Русский язык

Белорусский язык

4

Специальная технология

Русская литература

Белорусская литература

5

 

                             /  Черчение

             / Физическая культура

6

Белорусская литература

Черчение  /  

Физическая культура /

7

Охрана труда

Белорусский язык

Иностранный язык

8

 

 

 

9

 

 

 


 

 

Группа №7

Группа №8

Группа №18

Понедельник

1

Русский язык

Белорусский язык

Информатика /  Черчение

2

Русская литература

Белорусская литература

Черчение  /   Информатика

3

Всемирная история

Иностранный язык

Химия

4

Химия

Специальная технология (сан.)

Специальная технология

5

Иностранный язык

Всемирная    история

 

6

 

 

Специальная технология

7

Материаловедение  (св.)

Биология

Физическая культура

8

Химия

Специальная технология (св)

 

9

 

 

 

Вторник

1

Биология

Специальная технология (св)

Производственное обучение

2

Русский язык

Материаловедение(св)

3

Русская литература

История Беларуси

4

Физическая культура

Иностранный язык

5

Иностранный язык

Математика

6

 

 

7

Математика

Иностранный язык

8

География

Биология

9

 

 

Среда

1

Биология

Русская литература

Специальная технология

2

Химия

Белорусская литература

Специальная технология

3

Математика

Материаловедение (сан.)

Психология и этика ДО

4

Специальная технология (к.)

Русский язык

Специальная технология

5

 

Русская литература

                             /  Черчение

6

Иностранный язык

 

Черчение  /  

7

Всемирная история

Биология

Психология и этика ДО

8

ДМП

 

 

9

 

 

 

Четверг

1

Физическая культура

Биология

Электротехника

2

Специальная технология (св.)

Математика

Охрана труда

3

Белорусская литература

Биология

Специальная технология

4

Физическая культура

Белорусская литература

Материаловедение

5

Биология

ДМП

 

6

 

 

Специальная технология

7

Материаловедение  (св.)

Специальная технология (сан.)

Основы экономики

8

 

 

 

9

 

 

 

Пятница

 

1

Русский язык

Белорусский язык

Специальная технология

2

Русская литература

Белорусская литература

Материаловедение

3

Биология

Математика

Информатика /  Черчение

4

География

Физическая культура

Черчение  /   Информатика

5

Материаловедение  (к.)

Всемирная    история

 

6

 

 

Специальная технология

7

Физическая культура

Всемирная    история

Специальная технология

8

 

 

 

9

 

 

 

 

 

Группа №20

Понедельник

1

Специальная технология (ш.)

2

Специальная технология (ш.)

3

Информатика /  Черчение

4

Черчение  /   Информатика

5

 

6

Психология и этика ДО

7

Охрана труда

8

 

9

 

Вторник

1

Электротехника

2

Химия

3

Специальная технология (ш.)

4

Специальная технология (ш.)

5

 

6

Химия

7

Физическая культура

8

 

9

 

Среда

1

Производственное обучение

2

3

4

5

6

7

8

9

Четверг

1

Специальная технология (пл.)

2

Материаловедение  (ш.)

3

Информатика /  Черчение

4

Черчение  /   Информатика

5

 

6

Физическая культура

7

Основы экономики

8

 

9

 

Пятница

 

1

Производственное обучение

2

3

4

5

6

7

8

9